04.02.2023

Чем привлекательны экскурсии по крышам Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург по праву считается одним из наиболее привлекательных и живописных городов не только нашей необъятной страны, но и всего мира.

Санкт-Петербург по праву считается одним из наиболее привлекательных и живописных городов не только нашей необъятной страны, но и всего мира. Это главный туристический центр России. Всегда много желающих проникнуться историей северной столицы, поближе познакомиться с её удивительной архитектурой.

Многочисленные туристы получают настоящее наслаждение, когда видят красоту грациозных набережных, аристократических особняков, несравненных разводных мостов над Невой и слушают захватывающие истории от опытных гидов. Желая увидеть город в более живописном ракурсе, многие выбирают экскурсии по крышам Питера , где можно дождаться заката либо встретить рассвет. Они позволяют более тонко прочувствовать городскую атмосферу.

Увлекательные прогулки по крышам СПб

Туристам, которые хотят убедиться в очаровании северной столицы, стоит выбирать:

Экскурсии на крышу с видом на Исаакиевский собор. Находясь на самых высоких смотровых площадках, удаётся полюбоваться Казанским кафедральным собором (крупнейшим храмом Питера), который находится на Невском проспекте. Раскрывается удивительный вид на другие соборы: Воскресения Христова, Смольный, Троицкий. Экскурсии по крышам Невского проспекта. Такое времяпровождение позволит внимательно понаблюдать за историческим центром СПб, увидеть его абсолютно с другой стороны. Благодаря обзорной прогулке человеческому взору доступен ряд главных уникальных памятников и достопримечательностей Питера: Эрмитаж, Адмиралтейство, храм Спаса На Крови, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Лахта-центр. Посещение внутренних помещений самого узнаваемого сооружения - Дома Зингера. После - подъем на крышу дома со смотровой площадкой. Здесь открывается великолепный вид на множество достопримечательностей города: храм Воскресения Христова, Казанский собор, Русский музей, Исаакиевский храм, шпиль Адмиралтейства.

Piter Tours занимается проведением разнообразных экскурсий по Петербургу с гидами. Они ведут участников по проверенным маршрутам, которые подготовлены и утверждены со всеми инстанциями заранее.

Предложения для влюблённых пар

Интересный вариант для представителей сильного пола, которые желают организовать для своих возлюбленных увлекательное времяпровождение в необычной обстановке, чтобы лучше узнать друг друга, сблизиться, укрепить отношения и чувства - это свидание на крыше Космос. С высоты получится насладиться видами не только на прекрасные местечка города, но и на звёздное небо. От чудесного вечера на благоустроенной крыше удастся получить море ярких впечатлений и испытать невероятные эмоции.

С площадки видны следующие достопримечательности: Казанский, Исаакиевский и Владимирский соборы, Петропавловская крепость, Спас на Крови и другие.

Для того чтобы увидеть Питер на ладони, клиенты выбирают пикник для двоих на крыше в самом сердце города, недалеко от Дворцовой площади. Такой романтик надолго запомнится второй половинке.


Последние новости

Клещи покусали уже больше сотни жителей Красноярского края

В Красноярском крае за последнюю неделю зафиксировано 78 случаев присасывания клещей.

В Красноярский родильный дом №1 поступило новое оборудование

В Красноярском межрайонном родильном доме №1 проводится улучшение материально-технического обеспечения.

Ирина Леонидовна Подносова назначена Председателем Верховного Суда Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 17 апреля 2024 года назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *