25.08.2022

До 20 октября идёт приём работ на конкурс «Красота Божьего мира»

В Красноярской епархии начался приём работ на епархиальный этап ежегодного международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»,

В Красноярской епархии начался приём работ на епархиальный этап ежегодного международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», проходящего в рамках Международных Рождественских образовательных чтений и посвященного преподобному Сергию Радонежскому.

Цели конкурса — духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодёжи к православной культуре, выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В конкурсе могут принять участие воспитанники воскресных и общеобразовательных школ, православных гимназий, лицеев, художественных школ и студий, дошкольных и других детских учреждений Красноярского края. Подробнее с условиями можно ознакомиться Положение о конкурсе

Работы на епархиальный этап конкурса принимаются только при наличии полного пакета документов до 20 октября 2022 года. Пакет документов включает:

— Форма заявки на конкурс ;

— Согласие родителя или законного представителя на передачу исключительных авторских прав на творческую работу;

— Согласие на обработку персональных данных ;

— копию документа, удостоверяющего личность и возраст ребенка.

Обращаем внимание, что работы в электронном виде не принимаются  (кроме работ в номинации «Рассказ»: они принимаются в электронном виде в формате .doc. или .docx. по электронной почте + печатный вариант + на электронных носителях информации (CD-диски, USB-флэш-накопители).

Все работы необходимо присылать письмом или бандеролью по адресу: 660049, г. Красноярск, а/я 25418 или приносить по адресу: ул. Горького, 27, каб. 1–02.

Для справок обращаться: тел.: +7-923-355-01-95, e-mail: [email protected]

Подробно ознакомиться с условиями проведения конкурса и номинациями можно на сайте Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

Пресс-служба Красноярской епархии / Фото: Официальный сайт Синодального отдела религиозного образования и катехизации РПЦ

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *