23.08.2022

Красноярские школьники могут принять участие в литературном конкурсе «Лето Господне»

С 1 сентября по 20 декабря 2022 года пройдет Международный детско-юношеский литературный конкурс имени И.С.

С 1 сентября по 20 декабря 2022 года пройдет Международный детско-юношеский литературный конкурс имени И.С. Шмелёва «Лето Господне» по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Девятый сезон конкурса проводит Издательский совет Русской Православной Церкви.

Конкурс пройдёт в два этапа. На заочном этапе с 1 сентября на сайте конкурса стартует приём творческих работ в трёх возрастных группах: 6-7-е, 8-9-е и 10-11-е классы. На очном этапе отберут и пригласят в Москву для написания итоговой работы не менее 10 финалистов.

В 9-ом сезоне тематические направления конкурса посвящены творчеству русских писателей и педагогов К.Д. Ушинского и В.К. Арсеньева, а также 225-летию со дня рождения святителя Иннокентия (Венеаминова).

Пресс-служба Красноярской епархии

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *