20.05.2022

Красноярский священник принял участие в антитабачной конференции

В Государственной научной библиотеке Красноярского края 18 мая, в день празднования иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», прошла конференция «Электронные сигареты, кальяны, курительные смеси,

В Государственной научной библиотеке Красноярского края 18 мая, в день празднования иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», прошла конференция «Электронные сигареты, кальяны, курительные смеси, табак — узаконенное орудие убийства подрастающего поколения России. Как нам быть?».

Встречу по благословению митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона посетил ответственный за взаимодействие с МЧС России по Красноярскому краю, настоятель красноярского храма святителя Луки (Войно-Ясенецкого) протоиерей Анатолий Обухов. Батюшка открыл конференцию и рассказал участникам о вреде табачных и других курительных смесей. Священник также отметил то, что это пагубно влияет на организм молодых людей и рассказал, как Православная Церковь относится к этой разрушающей человека страсти, — рассказывает группа «ВКонтакте» храма святителя Луки.

На площадке также представили экспозицию красноярского художника-карикатуриста Игоря Трошева, участника трезвенного движения.

Помимо прошедшей конференции, 25 мая в 14:00 в Ценральной городской библиотеке имени М. Горького (ул. Перенсона, 23) пройдёт ещё одна встреча на схожую тему «Как нам отрезвить Сибирь?». Приход храма святителя Луки приглашает всех желающих присоединиться.

Информацию можно уточнить по телефонам: +7 (913) 193-44-72, +7 (913) 196-78-98.



Пресс-служба Красноярской епархии

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *