07.09.2022

Объявлен набор в воскресную школу при красноярском храме Сергия Радонежского

Воскресная школа при храме Сергия Радонежского в микрорайоне Горный города Красноярска принимает на обучение детей от 5 лет.

Воскресная школа при храме Сергия Радонежского в микрорайоне Горный города Красноярска принимает на обучение детей от 5 лет.

Как сообщает группа храма в ВК , педагоги воскресной школы при планировании занятий ориентируются на дошкольников, хотя весь курс рассчитан на детей разных возрастов. Ребята будут не только обучаться основам христианско-православной жизни, но и посещать храм, различные экскурсии и детские праздники, а также принимать участие в епархиальных фестивалях и крестных ходах.

При храме продолжает работу изостудия, занятия в которой ведёт художник и скульптор Елена Кудревич. В студии занимаются три возрастные группы: дети от 5 до 7 лет, школьники от 7 до 18 лет и взрослые.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: +7(923)360-47-04 (Анна Долгова) или +7(913)539-70-13 (Елена Кудревич).

Пресс-служба Красноярской епархии

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *