09.01.2020

Опасный участок федеральной трассы освятили в Красноярском крае

В Красноярском крае состоялся обряд освящения федеральной трассы в Уярском районе.

В Красноярском крае состоялся обряд освящения федеральной трассы в Уярском районе. Здесь были выбраны наиболее аварийные участки, а начали с того, где в конце ноября прошлого года погибло пять человек, из них трое детей. Настоятель местного храма отец Дмитрий прочитал молитвы, которые уберегут водителей от нарушения правил и окропил святой водой проезжающие мимо машины. Об этом священнослужителя попросили сотрудники краевого ГИБДД в рамках профилактический работы.

Как уточнили в пресс-службе, всего в прошлом году на данном участке федеральной трассе было зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 20 человек погибло и более 50 - пострадали.

Фото: гибдд.рф/r/24

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *