15.01.2022

Праздничным концертом завершился Рождественский фестиваль в православной гимназии

Подошла к концу первая учебная неделя 2022-ого года, и вместе с ней завершился Рождественский фестиваль в православной гимназии.

Подошла к концу первая учебная неделя 2022-ого года, и вместе с ней завершился Рождественский фестиваль в православной гимназии. Каждый его день был наполнен радостными событиями и счастливыми моментами. Финальной нотой стал праздничный концерт, прошедший сегодня под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Натальи Анатольевны Палий.

Открыли праздник ученики первого класса, исполнившие проникновенную песню о Рождестве. Далее Наталья Анатольевна провела церемонию награждения гимназистов, чьи работы были отмечены жюри на выставках Рождественского фестиваля. Учащиеся очень старались и получили заслуженные дипломы и грамоты. Также свои номера представили танцевальные коллективы гимназии. Их яркие выступления особенно понравились зрителям.
В завершение концерта Наталья Анатольевна ещё раз поздравила всех с Рождеством. На этой волне добра и хорошего настроения гимназисты отправляются на выходные.

Последние новости

Уведомление по НДФЛ необходимо представить не позднее 3 мая

Юридические лица и индивидуальные предприниматели при возникновении обязанности по уплате налогов, срок уплаты которых наступает ранее срока представления налоговой декларации,

В Красноярске состоялась премьера фильм «Жил и создавал историю мест» о Владимире Долгих

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Премьерный показ документального фильма состоялся в Конгресс-холле СФУ.

Дежурство судей май 2024 года

                                                                                     

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *