22.04.2021

"Пасхальный сувенир"

выставка «Пасхальный сувенир» 23 апреля 2021 года в музейно-выставочном центре откроется выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья «Пасхальный сувенир».

выставка «Пасхальный сувенир»

23 апреля 2021 года в музейно-выставочном центре откроется выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья «Пасхальный сувенир».

Пасха — великий православный праздник, который все христиане ждут с особым трепетом. Даже для людей, далеких от религии, святая Пасха ассоциируется с ночной торжественной службой, крестным ходом, куличами, крашеными яйцами и колокольным звоном. Христианский праздник объединяет людей, наполняет души любовью, радостью, желанием прощать и делиться теплом с другими.

К светлому празднику Пасхи готовятся заранее, его украшают множество добрых традиций: пекут и освящают куличи, расписывают яйца, мастерят поделки, открытки, создают Пасхальные композиции.

Выставка «Пасхальный сувенир» – это не только повод соприкоснуться с историей и старинными традициями праздника, но и открытие перспектив для новых видов творчества и самореализации людей с ограниченными возможностями здоровья. На выставке будут представлены творческие работы, выполненные в различных техниках: аппликация, вязание, шитье, лепка, бисероплетение и многое другое.

Последние новости

В Красноярском крае замедлился рост цен на овощи и фрукты

В Красноярском крае самые распространенные овощи и фрукты стали расти в цене намного медленнее, чем в прошлом году.

Старайтесь придерживаться основных принципов здорового питания

Ирина Сергеева Контролируйте баланс калорий и объём съеденного. Вес увеличивается, когда организм получает с пищей больше энергии, чем ему требуется.

В мае «Поезд здоровья» сделает остановки в городе Назарово и Назаровском районе

Запись на прием производится в день обращения с 7:00 в вагоне № 14 (зал ожидания).

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *