16.03.2023

Шарыповский священник посетил село Ивановка

15 марта штатный священник Свято-Троицкого собора города Шарыпово иерей Алексий Щербаков в рамках миссионерского служения побывал в селе Ивановка Шарыповского муниципального округа.

15 марта штатный священник Свято-Троицкого собора города Шарыпово иерей Алексий Щербаков в рамках миссионерского служения побывал в селе Ивановка Шарыповского муниципального округа.
В сельском Доме культуры отец Алексий совершил Таинство Крещения местной жительницы — матери тринадцати детей.
Также по просьбе селян совершены три чина освящения жилища. Священник молитвенно призвал Божие благословение на дом и живущих в нём на их христианскую жизнь и совершение добрых дел.
В этот же день отец Алексий принял участие в собрании родителей Ивановской школы по выбору учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики». Он познакомил родителей с модулем «Основы православной культуры». После беседы все родители на собрании поддержали священнослужителя и выбрали для своих детей курс изучения «Основ православной культуры».
Пресс-служба Красноярской епархии

Последние новости

Рассказываем, что такое накопительная часть пенсии и кому она положена

— Одна из телезрительниц позвонила к нам в редакцию и спросила, а что такое накопительная часть пенсии, как она формируется и кто её получить?

Опрос пациентов о качестве медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств — 2024

В настоящее время во всех субъектах РФ Народный фронт в рамках ежегодного комплексного мониторинга сферы здравоохранения запускает опрос пациентов медицинских организаций – о качестве медицинской помощи в первичном звене

Работники ЭХЗ сдали кровь для вступления во Всероссийскую базу доноров костного мозга

С выездной лекцией о необходимости принимать участие в спасении жизней людей на предприятие приехали представители Клинической больницы №42.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *