11.12.2019

Святые вечера.

На базе краеведческого музея он провел православную беседу для семей, которые участвуют в реализации проекта «Семейные радости» Благотворительного фонда социальной поддержки «Сила Сибири» и детей.

На базе краеведческого музея он провел православную беседу для семей, которые участвуют в реализации проекта «Семейные радости» Благотворительного фонда социальной поддержки «Сила Сибири» и детей. В ходе беседы отец Константин познакомил участников с понятием милосердие, рассказал об умении уважать другие точки зрения, быть терпимым, толерантным к чужому мнению, что человек рождается и живет на земле для того, чтобы делать людям добро, рассказал о традициях милосердия на Руси. По завершении беседы был показан фильм «Как Бог в гости ходил», который никого не оставил равнодушным и дал возможность задуматься о своей жизни, о своих поступках.

Руководитель проекта Г.Н. Дроботова.

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *