13.04.2022

У Свято-Троицкого собора в Шарыпово построят собственное здание Духовно-просветительского центра имени Сергия Радонежского

Духовно-просветительский центр существует при приходе Свято-Троицкого собора города Шарыпово с 2011 года.

Духовно-просветительский центр существует при приходе Свято-Троицкого собора города Шарыпово с 2011 года. Ранее центр располагался в арендованном помещении, но за время его работы число прихожан, желающих заниматься на катехизаторских курсах и принимать участие в жизни прихода, многократно выросло.

Новый двухэтажный центр вместит в себя: трапезною, зал для мероприятий, холл для встреч и выставок, церковную лавку, три учебных класса воскресной школы на 60–75 учеников и даже душевые комнаты, чтобы ученики могли привести себя в порядок после занятий спортом, — сообщили на сайте Шарыповского благочиния,

Узнать больше о Духовно-просветительском центре, его будущем здании и перечислить пожертвования на строительство можно на специальном сайте. Попасть на сайт можно с официального сайта Шарыповского благочиния , кликнув по вкладке «Духовно-просветительский центр».

Пресс-служба Красноярской епархии



Последние новости

США

Оперативно-тактические ракеты были дважды использованы против российских целей ATACMS Фото: wikipedia.org Предыстория:

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Студенты Фото: Правительство Иркутской области Предыстория:

Котюков рассказал о состоянии экономики Красноярского края

Михаил Котюков рассказал о положении дел в экономике Красноярского края. Губернатор затронул эту тему в интервью для издания «Наш Красноярский край».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *