29.04.2023

В центре семьи «Норильский» прошли пасхальные мероприятия

21 апреля 2023 года в КГБУ СО «Центр семьи "Норильский"» состоялось мероприятие, на которое были приглашены дети из семей, получающих социальные услуги, а также воспитанники Норильского детского дома.

21 апреля 2023 года в КГБУ СО «Центр семьи "Норильский"» состоялось мероприятие, на которое были приглашены дети из семей, получающих социальные услуги, а также воспитанники Норильского детского дома. 

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности, клирик храма новомучеников и исповедников Церкви Русской города Норильска иерей Никита Челядинов и его супруга К.М. Челядинова, которые познакомили присутствующих с историей и значением праздника Пасхи, а также пасхальными традициями, связанными со Светлой седмицей.

Далее участники мероприятия принялись за изготовление сувениров — разукрашивание форм, подготовленных специалистами Центра семьи, представленных в трех вариантах: котик, птичка и лошадка. 

В завершение встречи состоялось чаепитие участников мероприятий и продолжение неформального общения. 

Пресс-служба Норильской епархии/ «Центр семьи "Норильский"» 

 

Последние новости

В школах Красноярского края начался прием в первый класс

В школах Красноярского края начался прием в первый класс. До 30 июня заявления принимают от семей, которые проживают на закрепленной за школой территорией, и тех, кто имеет преимущество при зачислении.

Депутат ЛДПР поинтересовался у мэра Красноярска, какие перемены ждут школьное питание города

Последние несколько лет столовые в школах потрясает один за другим скандалы.

Зерно, произведённое в Красноярском крае, отправлено в ближнее и дальнее зарубежье

Автор фото: Пресс-служба филиала Центра оценки качества зерна В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тон

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *