08.06.2022

В Красноярске священник возмущён названием бара «Святые рёбрышки»

— Мне прислали фото, что в городе открылась точка общепита «Святые рёбрышки».

Название бара «Святые рёбрышки» не нашло отклика у верующих Красноярска.

— Мне прислали фото, что в городе открылась точка общепита «Святые рёбрышки». Я в недоумении, просто в шоке! Человек, открывший это заведение, что хотел этим сказать?! Кого он хотел увидеть в своём заведении, — пишет у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте» настоятель Храма святого Апостола Андрея Первозванного Виталий Вальтер. — А ведь люди уже пишут отзывы, они довольны. Конечно у нас свобода. Свобода слова, вероисповедания… Но разве у нас есть свобода обижать, унижать, топтать наши ценности — ценность на семью, на святость, на жизнь?! Всё растоптано и униженно.

Фото: © vk.com/id373785021

Последние новости

Больница на правом берегу Красноярска получила новый УЗИ-аппарат

Новый УЗИ-аппарат за 6 миллионов поступил в больницу на правом берегу Красноярска Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Красноярского края В Красноярской клинической больнице №4 появился новый УЗИ-аппарат.

«В плюс на 14 млрд рублей». В Заксобрании Красноярского края поддержали весеннюю корректировку бюджета

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Эти деньги пойдут на ключевые вопросы, связанные со здравоохранением, социальной политикой, образованием, культурой, дорогами, поддержкой участников СВО.

Информационное сообщение

В связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии Краснотуранского района Красноярского края, члена территориальной избирательной комиссии Кировского района г. Красноярска,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *