26.06.2019

В Красноярском крае священнослужитель патрулировал загородные трассы вместе с мотовзводом полка ДПС

В Красноярском крае настоятель храма Святого Пантелеймона протоиерей Андрей Казанцев вышел на своем байке в рейд «Мотоциклист» вместе с мотовзводом полка ДПС.

В Красноярском крае настоятель храма Святого Пантелеймона протоиерей Андрей Казанцев вышел на своем байке в рейд «Мотоциклист» вместе с мотовзводом полка ДПС.

\n

         На выходных днях инспекторы организовали масштабные проверки любителей мототранспорта в г. Красноярске, трассе Р – 257 «Енисей» и близлежащих населенных пунктах. Отец Андрей вместе с дорожными полицейскими осуществлял патрулирование и беседовал с водителями об ответственности за свою и чужие жизни, которую берет на себя человек, севший за руль. Участие священнослужителя в рейде на мотоциклах вызвало удивление у нарушителей.  Они с уважением и пониманием отнеслись к словам отца Андрея.

\n

Всего за два дня было выявлено 27 нарушений ПДД, допущенных водителями мотоциклов и мопедов. Кроме этого, в поселке Усть-Мана был задержан нетрезвый водитель квадроцикла. Проверка на состояние опьянения показала наличие алкоголя 0,52 мл/л. В отношении мужчины были составлены административные материалы. Сейчас ему грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительских прав до 2 лет. Также мотоинспекторы задержали 14-летнего подростка, управляющего мопедом, транспортное средство было передано родителям. Информация по данному факту направлена сотрудникам ПДН для проведения дополнительной профилактической работы.  

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *