04.01.2020

В ночь на Рождество красноярцев будут возить бесплатные автобусы

В ночь с 6 на 7 января православные Красноярска будут отмечать Рождество Христово.

В ночь с 6 на 7 января православные Красноярска будут отмечать Рождество Христово. Торжественные богослужения пройдут в храмах на Щорса, 44А и в Удачном, поэтому в администрации города приготовили четыре общественных маршрута, которые отвезут горожан домой бесплатно.

Автобусы будут отходить  по мере завершения службы, примерно в 2:30 ночи. Уехать можно будет в разные концы Красноярска, в том числе и на другой берег от храма. Например, маршрут  №  3  от храма Рождества Христова на Щорса захватит в том числе микрорайоны Взлётки, Северного и даже Солнечного. 

В прошлом году на Рождество с острова Татышев также  запускали фейерверк.

С 21:00 6 января до 7 часов утра 7 января будут полностью закрыты для транспорта следующие участки: на улице Добролюбова от переулка Кочубея до дома  № 17  по улице Гастелло, на улице  Менделеева от здания  № 44  по Щорса до здания  № 35Г  по улице Академика Павлова.

 

Кроме того, с 10:00 6 января до 10:00 7 января на этих улицах будет запрещена остановка и стоянка транспорта. 

Также остановка и стоянка автомобилей будет запрещена и в районе Свято-Успенского мужского монастыря в микрорайоне Удачный на следующих участках: по переулку Послушников с 10:00 6 января до 10:00 8 января, по улице Лесная от дома  №  31  до улицы Успенской. Везде обещают установить временные знаки. 

Источник:  https://ngs24.ru/

Последние новости

В СФУ обсудили механизмы адаптации регионов Енисейской Сибири к потеплению климата

28 марта 2024 года в Сибирском федеральном университете состоялась экспертная сессия, посвящённая изменениям климата и формированию регионального плана по адаптации экономики к этим изменениям.

Принято обращение в Правительство Российской Федерации

Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области уверены: безответственное поведение пребывающих на природе граждан недопустимо.

К 2027 году выбросы в Норильске сократятся на 85-90 процентов

В «Норникеле» проходит ежегодная прямая линия с вице-президентами компании «Норникель» на связи».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *