09.12.2019

Владыка Пантелеимон провёл встречу со студентами

Митрополит Красноярский и Ачинский посетил Красноярский многопрофильный техникум имени В.П.

Митрополит Красноярский и Ачинский посетил Красноярский многопрофильный техникум имени В.П. Астафьева Архиерей познакомился с историей одного из старейших учебных заведений Красноярска, ответил на множество вопросов как о церковной, так и светской жизни, и получил подарок, который студенты изготовили под руководством мастеров. 

Студенты Красноярского многопрофильного техникума им. В.П. Астафьева уже пять лет принимают активное участие в волотёрских программах Общественного Совета при Красноярской Митрополии. В техникуме организован отряд волонтёров «Свежий ветер». Представители Красноярской Епархии также нередко встречаются с учащимися, проводят беседы, организуют экскурсии в храмы.


Автор: Елена  Кудрина

Последние новости

Предупреждение по погоде (гололёд) на 21.04.2024г.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САЯНСКОГО РАЙОНА! В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 20 апреля 2024г.

15 интересных фактов о донорстве, о которых вы не знали

1 Слово «донор» происходит от лат. donare — «дарить». 2 Чтобы обеспечить достаточное количество крови для медицинских нужд и производства препаратов, в стране должно быть не менее 40 доноров на 1000 жителей.

Красноярский депутат Глисков позвал дать показания в свою защиту экс-губернатора Усса

Автор фото: t.me/gliskov Совсем скоро суд начнёт рассматривать дело депутата Законодательного Собрания Красноярского края от ЛДПР Александра Александровича Глискова.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *