ЦСКА и Краснодар проиграли свои матчи в Лиге Европы

Накануне, 3 октября, в России состоялось сразу два матча 2-го тура Лиги Европы с участием ЦСКА и «Краснодара».

Накануне, 3 октября, в России состоялось сразу два матча 2-го тура Лиги Европы с участием ЦСКА и  «Краснодара».

Московский ЦСКА на своем поле принимал испанский «Эспаньол», который обыграл «армейцев» со счётом 0:2. Несмотря на то, что подопечные Виктора Гончаренко имели игровое преимущество в первом тайме, забить москвичам не удалось. И тут сработало старое футбольное правило: «Не забиваешь ты – забивают тебе». На 64-й минуте матча нападающий «Эспаньола» Лэй отправил мяч в ворота Игоря Акинфеева. В конце поединка уже другой форвард испанской команды Виктор Кампусано забил второй мяч в ворота ЦСКА. Итоговый счет – 0:2.

Параллельно «Краснодар» у себя дома принимал «Хетафе». Встреча закончилась поражением российской команды счётом 1:2. Первый мяч забил нападающий Родригес Анхель на 35-й минуте. В середине второго тайма Анхель оформил дубль. Спустя восемь минут разницу в счёте сократил форвард Ари. К сожалению, этого не хватило «Краснодару» даже для ничьи. Итоговый счет – 1:2.