27.08.2019

Две медали на первенстве России

В Татарстане в поселке Мирный проходят лично-командное первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2001 г.р. и моложе.

В олимпийском упражнении в стрельбе из скорострельного малокалиберного пистолета с дистанции 25 м победу одержал спортсмен сборной Красноярского края Никита Манн. На втором месте – Михаил Брайко из Краснодарского края, третьим стал представитель республики Саха (Якутия) Ян Федоров.

В командном зачете этого же упражнения краевая сборная, в составе выступили Манн, Давид Данилец и Владимир Шилов, стала второй. Золотые медали забрала команда из Москвы, бронзовые – сборная Свердловской области.