17.06.2019

Двойное серебро Европы

С 6 по 16 июня в Кальяри (Италия) проходил десятый чемпионат Европы по волейболу среди глухих.

С 6 по 16 июня в Кальяри (Италия) проходил десятый чемпионат Европы по волейболу среди глухих. В соревновании приняли участие 8 мужских сборных команд (Польша, Италия, Турция, Болгария, Украина, Беларусь, Россия и Франция) и 5 женских (Польша, Италия, Россия, Франция и Украина).

В основном составе сборной России сыграли спортсмены регионального Центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта Валерия Мансурова и Андрей Бурашов.

Мужская сборная России в финале уступила команде Украины со счетом 3:1. Женская сборная то же в финале проиграла Италии со счетом 3:0.

Напомним, в 2018 году Валерия Мансурова и Андрей Бурашов завоевали золотые награды первенства Европы среди юниоров и юниорок по волейболу среди глухих в Палермо (Италия), а в этом году впервые стали участниками чемпионата.

Красноярские спортсмены вернутся домой уже сегодня, ребята прилетят в 16.45 в 1 терминал аэропорта «Красноярск».

Последние новости

Больница на правом берегу Красноярска получила новый УЗИ-аппарат

Новый УЗИ-аппарат за 6 миллионов поступил в больницу на правом берегу Красноярска Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Красноярского края В Красноярской клинической больнице №4 появился новый УЗИ-аппарат.

«В плюс на 14 млрд рублей». В Заксобрании Красноярского края поддержали весеннюю корректировку бюджета

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Эти деньги пойдут на ключевые вопросы, связанные со здравоохранением, социальной политикой, образованием, культурой, дорогами, поддержкой участников СВО.

Информационное сообщение

В связи с досрочным прекращением полномочий члена территориальной избирательной комиссии Краснотуранского района Красноярского края, члена территориальной избирательной комиссии Кировского района г. Красноярска,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *