21.06.2019

“Енисей” встретится с болельщиками

Встреча с болельщиками перед стартом очередного сезона ФК “Енисей” пройдет 30 июня на острове Татышев в рамках ежегодного фестиваля “Зеленый”.

Встреча с болельщиками перед стартом очередного сезона ФК “Енисей” пройдет 30 июня на острове Татышев в рамках ежегодного фестиваля “Зеленый”. На ней будет представлен тренерский штаб клуба во главе с Александром Алексеевым и новые футболисты нашей команды. Начало мероприятия в 17:30!

В 17:30 начнется развлекательная программа, во время которой будут разыгрываться призы с символикой ФК “Енисей”. В 18:00 начнется представление тренерского штаба и команды, после которой вы сможете взять автографы и сфотографироваться с футболистами и тренерами. Приходите — будет круто!

Место проведения — сцена на большой локации Олимпийского дня на острове Татышев.

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *