26.12.2022

Фигуристка Камила Валиева исполнила мечту девочки из Сосновоборска

Красивая новогодняя история произошла на чемпионате России по фигурному катанию на коньках в Красноярске.


Красивая новогодняя история произошла на чемпионате России по фигурному катанию на коньках в Красноярске. Российская фигуристка Камила Валиева исполнила мечту 12-летней Лизы Чеблоковой из Сосновоборска. Девочка болеет ДЦП и является поклонницей  фигурного катания. Вместе с мамой стараются посещать все ледовые шоу, которые проходят в краевом центре.  Когда узнали состав участников на чемпионат России, незамедлительно купили билеты.

«Лиза очень хотела увидеть своего кумира - Камилу Валиеву и поэтому мы не раздумывая купили билеты на турнир. А за месяц до чемпионата России мы зашли с дочкой на сайт, где проходит ежегодная благотворительная акция «Ёлка желаний» и написали, что  Лиза мечтает о встрече с Камилой. Но мы даже и не надеялись, что все сбудется. И вот вчера нам позвонили и сказали, что можно будет встретиться с фигуристкой. Мы радовались до слёз. Не верили до последнего, пока сегодня не увидели Камилочку. Это настоящее новогоднее чудо. Спасибо всем, кто организовал эту встречу», - говорит мама Лизы Татьяна Чеблокова.

Встреча с кумиром произошла сразу после церемонии награждения победителей и призёров чемпионата России. Лиза подарила Камиле именной брелок, который сама смастерила. А российская фигуристка оставила девочке на память мягкую игрушку со своим автографом.

«Она (Камила) такая милая и очень устремлённая спортсменка. То, что она вчера сделала на льду - это было очень круто! Другим словом это не назвать. Я очень счастлива с ней увидеться и сфотографироваться, это непередаваемые эмоции. А ещё Камила мне подарила игрушку, я теперь буду с ней спать. Теперь это моя самая любимая игрушка», - поделилась Лиза Чеблокова.

Последние новости

Новая индустриализация: Красноярский край лишь в середине рейтинга

Фонд развития гражданского общества подготовил интегральный рейтинг социально-экономического положения регионов Российской Федерации по итогам 2023 года - топ-35.

В Красноярске 34 млн рублей выделили на благоустройство озера на Мясокомбинате

В Красноярске начали отбор подрядчика для благоустройства территории в районе озера, расположенного на Мясокомбинате.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *