12.09.2022

ФК «Енисей» на выезде обыграл «Краснодар-2»

Футболисты красноярского «Енисея» в рамках Первой лиги на выезде обыграли «Краснодар-2» со счетом 2:1.

Первый гол в матче на 17-й минуте забили хозяева, отличился Данил Карпов. Под занавес первого тайма защитник «Енисея» Валерий Кичин сравнял счет. Победный мяч на 69 минуте (спустя 3 минуты после выхода на поле) в ворота хозяев отправил новичок команды Кирилл Столбов.

Таким образом, после девяти игр у нашей команды 16 очков. Следующий матч красноярский коллектив проведет дома в манеже «Футбол-Арена Енисей» 18 сентября. Соперников нашей команды станет тольяттинский «Акрон».