Футболисты "Енисея" обыграли дома "Аланию"
20.11.2022

Сегодня в заключительном домашнем матче 2022 года "Енисей" принимал владикавказскую "Аланию".

Сегодня в заключительном домашнем матче 2022 года "Енисей" принимал владикавказскую  "Аланию".

Поединок вызвал большой интерес среди болельщиков, которые почти до отказа заполнили трибуны футбол-арены.  И красноярская команда порадовала своих поклонников, одержав победу со счетом 2:0.

Оба мяча "Енисей" забил во втором тайме - сначала на 71 минуте отличился Александр Ломакин, а 4 минуты спустя Кирилл Столбов закрепил преимущество хозяев.

Перед зимней паузой красноярцам осталось провести один матч - 27 ноября против столичного "Велеса". Возобновится первенство весной - 4  марта.  "Енисей" в этот день будет принимать "Волгарь" из Астрахани.

20 ноября 2022 , воскресенье 17:00

Футбол. ФНЛ - Первая лига

Енисей Красноярск 2 : 0 Алания Владикавказ Подробнее о матче Подробнее о турнире 20.11.2022 г. "Енисей" - "Алания": прямая трансляция