15.07.2022

Гимнастки Красноярского края тренируются до-СТА-точно

Красноярский край стал участником федеральной программы «Спорт для всех и каждого до-СТА-точно!».

Красноярский край стал участником федеральной программы «Спорт для всех и каждого до-СТА-точно!». Спортивные и оздоровительные мероприятия проходят по всей стране в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» нацпроекта «Демография».

В 44 регионах России для детей, подростков, молодёжи и лиц с ограниченными возможностями здоровья проводятся бесплатные занятия по физкультуре и массовому спорту. В Красноярском крае подобные мероприятия прошли в двух городах - в Ачинске и в Зеленогорске. Участниками спортивных игр и физкульт-разминок стали более 100 гимнасток и отдыхающих.

«Мы с удовольствием присоединились к программе «Спорт для всех и каждого до-СТА-точно!». Такие сборы важны не только с точки зрения эффективной тренировочной нагрузки, но и с точки зрения социализации, обмена опытом, получения положительных эмоций. И, конечно же, популяризации здорового образа жизни среди молодёжи, привлечение в спорт как можно большего количества людей», - говорит тренер по художественной гимнастике КСШ г. Ачинска Татьяна Мохно.

 

 

Последние новости

Уведомление по НДФЛ необходимо представить не позднее 3 мая

Юридические лица и индивидуальные предприниматели при возникновении обязанности по уплате налогов, срок уплаты которых наступает ранее срока представления налоговой декларации,

В Красноярске состоялась премьера фильм «Жил и создавал историю мест» о Владимире Долгих

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Премьерный показ документального фильма состоялся в Конгресс-холле СФУ.

Дежурство судей май 2024 года

                                                                                     

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *