26.09.2022

Гольф. Денис Дымов в Геленджике защитил свой титул обладателя Кубка России!

На «закрытие сезона» российского гольфа на кубковый турнир в черноморском городе-курорте Геленджике заявился 51 гольфист из 9 регионов, включая действующего обладателя Кубка красноярца Дениса Дымова.

 

На «закрытие сезона» российского гольфа на кубковый турнир в черноморском городе-курорте Геленджике заявился 51 гольфист из 9 регионов, включая действующего обладателя Кубка красноярца Дениса Дымова.

 

Отметим, что победительница (Екатерина Петрова) и финалистка (Полина М а рина) прошлогоднего розыгрыша в этом сезоне Кубок России проигнорировали…

 

 

Теперь опустим стадию «прелюдий» и сразу перейдём к главным матчам сезона нынешнего: чемпион России 2022 года и победитель Спартакиады сильнейших спортсменов Давид Нагиев (Московская область), показавший в отборочных раундах лучший результат – 144 удара, – в 1/4 финала проиграл нашему Денису Дымову 4&3  ; а затем и вовсе оказался на 4-м месте, в упорной борьбе уступив  бронзу Максиму Здановичу (Ленинградская область).

Ну, а в поединке за первое место встретились Денис ДЫМОВ (г. Красноярск) и Елисей Антропенко (г. Москва) – победитель первенства России-2022. По ходу встречи пальма первенства переходила от одного спортсмена к другому, но в итоге Денису удалось взять верх и стать двукратным обладателем Кубка России.

В женской части программы после двух первых раундов на верхней строчке была Варвара Неклюдова – 149 ударов. Далее события развивались точно по такому же сценарию, как у мужчин: в полуфинальном матче соперницей Варвары стала будущая победительница Кубка Мария Долина, а в матче за третье место Варвара уступила Веронике Крученко (все трое – представительницы столичной школы гольфа) .

В финальной встрече сошлись две победительницы первенства России: Мария  Долина  (абсолютная чемпионка турнира и обладательница 1го места среди девушек 2006-2007 г.р.) и Анастасия Твердохлебова («золото» среди юниорок 2004-2005 г.р. / Ростовская область).

В данной битве «аргументы» Марии Долиной оказались куда весомей, чем у претендентки на «престол» Твердохлебовой: Долина одержала победу с результатом 3&2 и стала обладателем кубковой Чаши образца 2022 года!

Наши поздравления Денису и Марии; а также всем призёрам Кубка страны!

Итоговый протокол,  матчевые встречи

Результаты отборочного этапа (мужчины)

Результаты отборочного этапа (женщины)

 

Последние новости

Ученые: Пациенты реже умирают у врачей-женщин

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Американские и японские исследователи обнаружили, что у врачей женского пола смертность пациентов ниже, чем у врачей-мужчин.

Финансисты края опередили приоритетные задачи на ближайшие годы

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сегодня в Красноярске прошло юбилейное 20 заседание коллегии министерства финансов края.

11.10.2023 решением суда отказано в удовлетворении требований о признании утратившим право пользования жилым помещением

  Ф.И.О. обратился в суд с исковым заявлением  к Ф.И.О. о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *