28.08.2023

Гольф. Мария Гриднева «садится» на сбор перед Кубком президента АГР

В период с 04 по 07 сентября в гольф-клубе «Пестово» (Московская область) будет проходить Кубок Президента АГ по гольфу.

В период с 04 по 07 сентября в гольф-клубе «Пестово» (Московская область) будет проходить Кубок Президента АГ по гольфу.

 

Красноярский край на этих соревнованиях будет представлять Мария ГРИДНЕВА , у которой как раз сегодня стартовал в Подмосковье тренировочный сбор, сроки окончания которого - воскресенье, 03 сентября 2023.

 

Предварительный список участников Кубка Президента АГР 2023

К участию во Всероссийских спортивных соревнованиях «Кубок Президента Ассоциации гольфа России» допускаются  спортсмены, занимающие по состоянию на 23 августа 2023 года в своих категориях по полу и возрасту лучшие места в Национальной̆ рейтинговой̆ системе спортсменов-гольфистов:

• 6 юношей̆ и 6 девушек (15–16 лет) 2007 – 2008 годов рождения, имеющие II спортивный̆ разряд и выше или соответствующее II спортивному разряду значение показателя гандикапа – 18,0 и меньше;

• 10 мальчиков и 10 девочек (10–14 лет) 2009 – 2013 годов рождения, имеющие III спортивный̆ разряд и выше или соответствующее III спортивному разряду значение показателя гандикапа – 28,0 и меньше.

Последние новости

Из редакционной почты:

Помощник президента России по экономическим вопросам (бывший министр экономики) Максим Орешкин заявил, что, дескать, государство является плохим собственником.

Новые возможности: трудоустройство в компанию после практики

Восемнадцатого апреля в Красноярском аграрном университете прошла научно-практическая студенческая конференция «Сибагро».

Осторожно, клещи!

Памятка «ОСТОРОЖНО, КЛЕЩИ!» Клещи «просыпаются» ранней весной - в апреле-мае, как только сходит снег.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *