23.12.2022

Гонка за медали чемпионата России по фигурному катанию началась

В Красноярске завершился первый соревновательный день «Ростелеком-Чемпионат России 2023» по фигурному катанию на коньках.

В Красноярске завершился первый соревновательный день «Ростелеком-Чемпионат России 2023» по фигурному катанию на коньках. Гонку за медали начали танцевальные дуэты с ритм-танцами, а также мужчины и  спортивные пары, представив короткие программы.

После ритм-танца на турнире лидирует танцевальный дуэт  Елизавета Худайбердиева  -  Егор Базин - 83, 70. На втором месте Елизавета Шанаева и Павел Дрозд (79,60). На третьем - Елизавета Пасечник и Максим Некрасов (79,48).

В соревнованиях  среди мужчин в одиночном катании лидером после первого дня стал Пётр Гуменник.  Спортсмен из Санкт-Петербурга после короткой программы набрал 104,47 баллов. Второе место занимает Евгений Семененко с результатом 99,15. Тройку лидеров замкнул Андрей Мозалёв - 98,70.

Среди спортивных пар короткую программу выиграли действующие чемпионы страны Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Их результат - 85,37 балла. За ними следуют Александра Бойкова и Дмитрий Козловский - 84,32. Третьими стали Евгения Тарасова и Владимир Морозов - (81,23).

Программа на 23 декабря

13:30 – 16:00 Танцы на льду, произвольный танец
16:15 – 19:05 Мужчины, произвольная программа
19:25 – 21:55 Женщины, короткая программа

 

Последние новости

США

Оперативно-тактические ракеты были дважды использованы против российских целей ATACMS Фото: wikipedia.org Предыстория:

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Студенты Фото: Правительство Иркутской области Предыстория:

Котюков рассказал о состоянии экономики Красноярского края

Михаил Котюков рассказал о положении дел в экономике Красноярского края. Губернатор затронул эту тему в интервью для издания «Наш Красноярский край».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *