15.08.2022

ХК "Енисей" стартовал в Кубке России с домашнего поражения

Сегодня в Красноярске стартовал предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом в восточной группе.



Сегодня в  Красноярске стартовал предварительный этап Кубка России по хоккею с мячом в восточной группе. "Енисей" свой путь к трофею начал матчем против иркутской "Байкал-Энергии".

По вывеске поединок обещал стать центральным в туре. Однако красноярские хоккеисты оказались не готовы к противостоянию с иркутянами, уступив сопернику во всех игровых компонентах. По ходу встречи "Байкал-Энергия" владела инициативой, вела по счету,  одержав в итоге уверенную и  заслуженную победу - 6:2. Все, что смог "Енисей" - это избежать крупного поражения, с 57 до 76 минуты проигрывая  1:6. 

В составе хозяев отличились новички - Кирилл Попеляев и Вячеслав Нелюбин. У победителей хет-триком отметился  Артем  Бондаренко - в межсезонье нападающий сменил "прописку" с хабаровской на иркутскую. Один из мячей в ворота "Енисея" провел Тимофей Безносов, еще в прошлом сезоне защищавший цвета красно-синих.

"Енисей" - "Байкал-Энергия" 2:6 (1:3)

Голы: 0:1, Бондаренко А. (21). 1:1 Попеляев, 24. 1:2 Антипов, 34 - пен. 1:3 Бондаренко, 43. 1:4 Павенский, 52 - угл. 1:5 Бондаренко А., 53. 1:6 Безносов, 57. 2:6 Нелюбин, 76.

Последние новости

Новая индустриализация: Красноярский край лишь в середине рейтинга

Фонд развития гражданского общества подготовил интегральный рейтинг социально-экономического положения регионов Российской Федерации по итогам 2023 года - топ-35.

В Красноярске 34 млн рублей выделили на благоустройство озера на Мясокомбинате

В Красноярске начали отбор подрядчика для благоустройства территории в районе озера, расположенного на Мясокомбинате.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *