30.11.2022

Хоккеисты "Енисея" потерпели крупное поражение в Ульянвске

Сегодня хоккейный "Енисей" провел матч очередного тура предварительного этапа чемпионата России по хоккею с мячом.

Сегодня хоккейный "Енисей" провел матч очередного тура предварительного этапа  чемпионата России по хоккею с мячом. В Ульяновске красноярцы встречались с местной "Волгой".

Не смотря на ранг фаворита поединка, тон с первых минут задавали хозяева. Уже к 15 минуте "Волга" вела в счете  3:0. Единственным в первом тайме мячом "Енисей" сумел ответить незадолго до перерыва.

Однако  в начале  второго  тайма  ульяновцы восстановили разницу.  Затем соперники несколько раз обменивались взятиями ворот, сохраняя комфортный для хозяев гандикап в 2-3 мяча.  В концовке же "Волга" ушла вперед еще дальше, добившись крупной победы - 8:3. Шесть мячей в ворота красно-синих отправил Евгений Волгужев.

Для красноярцев  поражение в Ульяновске стало третьим подряд в текущем чемпионате.

Отметим, что последний раз на своем льду волжане побеждали "Енисей" пять лет назад - в 18 ноября  2017 года (5:3) , а столь крупно обыгрывали 14 лет назад - 12 марта 2008 года в матче финального этапа Кубка России (7:2) .

29 ноября 2022 , вторник 21:30

Хоккей с мячом. XXXI Чемпионат России. Суперлига

Волга Ульяновск 8 : 3 Енисей Красноярск Подробнее о матче Подробнее о турнире 29.11.2022 г. "Волга" - "Енисей": прямая трансляция