15.01.2023

Хоккеисты "Енисея" разгромили кировскую "Родину"

Сегодня хоккейный "Енисей" на своем льду в рамках матча чемпионата страны принимал  кировскую "Родину".

Лишь в первые пятнадцать минут гостям удавалось сдерживать атаки красноярцев. Но затем они перестали успевать, что вылилось в нарушения и удаления.

За следующие четверть часа игрового времен кировчане набрали 60 минут штрафа, чем сполна воспользовались хозяева. К перерыву счёт был 6:1 - исход поединка был ясен.

Во втором тайме "Енисей" порадовал своих болельщиков ещё семью голами, пропустив лишь раз. В итоге 13:2, убедительная победа подопечных Алексея Щеглова.

15 января 2023 , воскресенье 15:00

Хоккей с мячом. XXXI Чемпионат России. Суперлига

Енисей Красноярск 13 : 2 Родина Киров Барбаков (Щетинин Е.)11 Ломанов С. 17 Евсеев В. (Шарипов Марат)27 Коньков Н. (пен.)32 Лопатин И. (Бондаренко Ю.)36 Лопатин И. 42 Шарипов Марат (Ломанов С.)52 Сердкин И. (Щетинин Е.)58 Евсеев В. (Барбаков)66 Попеляев (Щетинин Е.)68 Ломанов С. (Барбаков)78 Сердкин И. (Шарипов Марат)80 Лопатин И. (Коломейцев)82 Деревцов И. (Шельпяков)16 Белокреницкий 63 Подробнее о матче Подробнее о турнире 15.01.2023 г. "Енисей" - "Родина": прямая трансляция