21.08.2019

И ветераны не спасли

В очередном матче первенства ФНЛ «Енисей» в гостях играл против второй команды московского «Спартака».

В очередном матче первенства ФНЛ «Енисей» в гостях играл против второй команды московского «Спартака». Красноярцы вроде бы активнее начали матч, но уже к середине первого тайма насобирали полную корзину несчастий. Игра «Енисея» в обороне по-прежнему не выдерживает критики.

Правда, первый гол – скорее, несчастный случай. Лучший бомбардир красно-белых Александр Руденко разогнал атаку, сделал пас вперед, этот выпад защитники ликвидировали, но мяч отскочил вновь к Руденко, который четким ударом в угол забил свой седьмой гол в сезоне.

Руденко же сотворил и второй гол. Форвард убежал один на один с центра поля, Шамиль Гасанов сумел настичь беглеца уже в штрафной – арбитр выписал красноярцу двойное наказание: пенальти и красная карточка. Так, уже к середине первого тайма «Енисей» уступал со счетом 0:2.

Правда, вскоре представилась возможность счет сократить. Защитник спартаковцев не по правилам вел единоборство в своей штрафной, и вполне рядовой эпизод вырос в пенальти. Но Егор Иванов не сумел переиграть голкипера москвичей.

В перерыве Юрий Газзаев произвел сразу три замены, бросив в бой старую гвардию – Михаила Комкова, Павла Рожкова и Александра Харитонова. Некоторое время «Енисей» честно пытался спасти игру, но скорее москвичи могли довести счет до крупного: хорошие моменты были у неугомонного Руденко и у Михаила Игнатова, который год назад забивал «Енисею», играя за основную команду.

СТАТИСТИКА МАТЧА

«Спартак-2» (Москва) – «Енисей» (Красноярск) – 2:0 (2:0).

20 августа. Москва, стадион «Спартак». 350 зрителей.

«Спартак-2»: Акмурзин, Миронов, Маслов, Петрунин, Гапонов, Воропаев, Маржипесов (Идриза, 84), Игнатов (Литвинов, 79), Васильев (Данилин, 73), Нимели (Сазонов, 87), Руденко (Тиуб, 90).

«Енисей»: Опарин, Бугаев, Клещенко, Киреев, Гасанов, Иванов (Харитонов, 46), Савичев, Зотов (Рожков, 46), Песиков (Раздорских, 62), Ланин (Делькин, 62(, Саркисов (Комков, 46).

Голы: 1:0 – Руденко (19), 2:0 – Миронов (27 – пенальти).

Нереализованный пенальти: Иванов (28).

Предупреждения: Воропаев (64) – Ланин (20).

Удаление: Гасанов (25).

Удары (в створ ворот): 15 (9) – 9 (5).

Угловые: 1 – 3.

Фото: 1fnl.ru

Последние новости

Что ни в коем случае нельзя делать, если присосался клещ?

Автор фото: www.stop-klopu.com Пытаться быстро выдернуть клеща Одно резкое движение вверх - и он разорвется пополам, плотно прикрепившись хоботком еще глубже, что вызовет воспаление.

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи города Норильска, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Что делать, если укачивает в транспорте?

Начинается пора отпусков и поездок. Поэтому мы хотим рассказать, как сделать так, чтобы о путешествии остались лишь приятные воспоминания.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *