21.06.2019

Кодинск – краевая столица по Айкидзюд-зюцу

10-11 мая в Кодинске проходил ежегодный Чемпионат Красноярского края по Айкидзюдзюцу-2019 при поддержке Российского Союза Боевых Искусств, Национального Совета Айкидо России и Международ- ного Центра Айкидзюдзюцу.

10-11 мая в Кодинске проходил ежегодный Чемпионат Красноярского края по Айкидзюдзюцу-2019 при поддержке Российского Союза Боевых Искусств, Национального Совета Айкидо России и Международ-  ного Центра Айкидзюдзюцу.


Его целями были популяризация здорового образа жизни, развитие Айкидзюдзюцу в Красноярском крае и повышение спортивного мастерства. Участники соревнований — спортсмены из Канска и Кодинска Красноярского края, где этот вид спорта развивается наиболее успешно.
Чемпионат открыл президент Федерации Айкидо и Айкидзюдзюцу по Красноярскому краю Исмайл Султанович Казанов. Почетными гостями первенства были заместитель главы Кежемского района по социальным вопросам Ростислав Николаевич Мартыненко и главный специалист отдела спорта, туризма и молодежной политики Кежемского района Александр Степанович Ломчицкий.
В состав судейской бригады вошли Алексей Алексеевич Анисимов (руководитель подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции Кежемского района, двукратный чемпион России по Айкидзюдзюцу 2017 года), Евгений Владимирович Токарев (чемпион Красноярского края по Айкидзюдзюцу 2018 года) и Юрий Сергеевич Шпильков (чемпион Красноярского края по Айкидзюдзюцу 2018 года).
По оценкам зрителей и участников, Чемпионат прошел на высоком уровне. По дисциплинам ЭМБУ и КУМИТЭ было разыграно более 20 кубков. По итогам соревнований судейской коллегией из числа победителей и призеров Чемпионата будет сформирована сборная команда для участия в Чемпионате России 2019 года.
Нешт. корр.

Последние новости

В Красноярском крае замедлился рост цен на овощи и фрукты

В Красноярском крае самые распространенные овощи и фрукты стали расти в цене намного медленнее, чем в прошлом году.

Старайтесь придерживаться основных принципов здорового питания

Ирина Сергеева Контролируйте баланс калорий и объём съеденного. Вес увеличивается, когда организм получает с пищей больше энергии, чем ему требуется.

В мае «Поезд здоровья» сделает остановки в городе Назарово и Назаровском районе

Запись на прием производится в день обращения с 7:00 в вагоне № 14 (зал ожидания).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *