12.07.2022

Красноярцев приглашают поучаствовать в онлайн-соревнованиях

Жителей Красноярского края приглашают стать участниками Всероссийского спортивного проекта «Спортивное наследие - здоровая страна!».

Жителей Красноярского края приглашают стать участниками Всероссийского спортивного проекта «Спортивное наследие - здоровая страна!». Мероприятие стартовало в 43 регионах в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» нацпроекта «Демография». Спортивный проект проходит в два этапа. Первый - в формате онлайн-соревнований. Для участия необходимо зарегистрироваться на  сайте и записать на видео выполнение определенных физических упражнений, за которые будут начисляться очки рейтинга.

По три участника из каждого субъекта, заработавшие наибольшее количество очков, будут награждены ценными призами. Первая пятёрка регионов-лидеров получит главный приз проекта - профессиональный теннисный стол. Итоги подведут 30 сентября 2022 года.

Второй этап пройдёт в оффлайн-режиме с 1 сентября по 30 ноября 2022. В Красноярске физкультурно-спортивные мероприятия состоятся на объектах Красноярского колледжа олимпийского резерва. В настоящее время соревновательная программа формируется.

 

 

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Доноры крови – доноры надежды

Ежегодно, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора крови. Донорство крови – это добровольная бескорыстная передача своей крови и ее компонентов для помощи больным и пострадавшим людям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *