07.09.2022

Красноярка Ирина Свечникова выиграла чемпионат России по полиатлону

Спортсменка из Красноярского края Ирина Свечникова удачно выступила на чемпионате России по полиатлону в «пятиборье с бегом».

Спортсменка из Красноярского края Ирина Свечникова удачно выступила на чемпионате России по полиатлону в «пятиборье с бегом». Соревнования проходили в Рязанской области.

В турнире участвовали сильнейшие атлеты России из семи российских регионов. Красноярский край на состязаниях был представлен Ириной Свечниковой. Спортсменки соревновались в стрельбе, плавании на 100 метров, метании спортивного наряда весом 500 гр, бег на 100 и 3 тысячи метров.

Итогом стала победа Ирины Свечниковой, которая выиграла золотую медаль, набрав 431 балл. Добавим, что Ирина Свечникова в прошлом году тоже завоевала золотую медаль в данной дисциплине.

Фото: © Минспорта Красноярского края

Последние новости

Красноярцы начали находить клещей в квартире: когда ожидается пик активности членистоногих

— У соседей, писали, что на балкон залетел клещ. А ещё приземлился на одежду или спрятался в шерсти домашних животных.

В Красноярском роддоме No1 появились новые эндоскопические стойки и кроватки для малышей

Фото: ru.freepik.com 19 апреля. /MEDIA-TALK/.Благодаря этому проведение малоинвазивных операций для пациентов с гинекологическими заболеваниями стало более удобным.

230 миллионов рублей получит Красноярский край на модернизацию ЖКХ

19 апреля Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансовую поддержку для модернизации коммунальной инфраструктуры.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *