24.06.2019

Красноярский «Енисей» провел первый матч под руководством нового главного тренера

В первом матче под руководством Александра Алексеева «Енисей» сыграл вничью с «Томью».

Это была первая контрольная игра перед сезоном 2019-2020. Соперники не смогли забивать в ворота друг друга ни одного мяча. Матч закончился со счетом 0:0. Команда из Томска будет одним из соперников красноярцев в ФНЛ.

В первом тайме на поле в составе «Енисея» вышли: Опарин, Гарбуз, Гасанов, Рожков, Киреев, Иванов, Раздорских, Харитонов, Савичев, Комков, Саркисов. Во втором тайме играли: Филиппов, Бугаев, Косянчук, Ломакин, Ганус, Рудковский, Руднев, Воробьев, Матвиенко, Захаров, Ужгин.

«Мы тренируемся всего шесть дней в двухразовом режиме. Играли двумя составами, просматривали новичков. К тому же переход с искусственного газона на естественный дал о себе знать: некоторое время привыкали. В принципе, сыграли достойно первую игру. Ребята хорошо работают, все отдаются игре – и ветераны, и молодые. Это радует», - сказал новый рулевой «львов».

Также «Енисей» объявил о подписании еще одного футболиста. Им стал полузащитник Олег Ланин, которого арендовали у «Краснодара». Он уже выступал за красноярскую команду 3 года назад.