Мероприятия УСШ

27-28 сентября 2019 года в г.  Сосновоборске состоялся Чемпионат и Первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу.

27-28 сентября 2019 года в г.  Сосновоборске состоялся Чемпионат и Первенство Красноярского края по легкоатлетическому кроссу.

 

Команда Ужурского района заняла второе место в Чемпионате Красноярского края в составе команды: Баженов Владимир, Баженов Николай, Чепурин Максим, Гужова Надежда.

В Первенстве Красноярского края команда Ужурского района также заняла второе место, в составе команды принимали участие обучающиеся Ужурской спортивной школы: Андронова Алиса, Катин Вадим, Похабова Ксения, Пинясов Иван, Вержбицкая Елена, Цуцков Илья, Гибадуллина Ильмира, Багдасарян Ваге.

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей Баженова В.И., Злотникова В.В. и Козлова Ю.П. с успешным выступлением на краевых соревнованиях.

Команда выражает благодарность за организацию поездки на краевые соревнования директору Ужурской спортивной школы А.С. Глушкову, главному специалисту  по спорту Ужурского района А.А. Абрамчукову, директору ЦФСП «Сокол» А.А. Головину.

Отдельная благодарность Депутату Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации В.В. Зубареву и начальнику ООО «Ужурского втормет» В.В. Почковскому  за финансовую поддержку в организации поездки.


 

28.09.2019 года в г. Сосновоборске состоялось Открытое первенство города по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

 

В соревнованиях приняло участие более 130 борцов из г. Красноярска, г. Лесосибирска, г. Канска, г. Железногорска, г. Сосновоборска и г. Ужура.

Честь г. Ужура защищала команда борцов Ужурской спортивной школы и показала отличный результат:

1 место   — Акентьев Артём (46 кг.) и Швитских Екатерина (47 кг.) – тренер-преподаватель Комлева И.С.

2 место – Нехаенко Ян (38 кг.) и Ерченко Ксения (43 кг.) – тренер-преподаватель Воробьев С.А.

3 место – Трушин Владимир (38 кг.), Сосновская Диана (43 кг.) – тренер-преподаватель Комлева И.С. и Первухин Денис (65 кг.) – тренер-преподаватель Воробьев С.А.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением, желаем дальнейших побед.

 

28 сентября 2019 года в п. Балахта на базе МАУ ФСЦ «Олимп» состоялось XXXII Открытое Первенство Балахтинского района по дзюдо среди юношей и девушек посвященное 95-летию района.

 

         В соревнованиях приняло участие более 130 спортсменов из г. Красноярска, г. Дивногорска, г. Минусинска, Балахта, Хакасия, ЗАТО п. Солнечный и г. Ужура.

Дзюдоисты Ужурской спортивной школы приняли участие и показали не плохой результат:

2 место – Коленкин Богдан (27 кг.), Милованова Василиса (44 кг.)

3 место – Левочков Константин (33 кг.)

Ребята тренируются в п. Златоруновске под руководством тренера-преподавателя В.А. Богданова.

Поздравляем ребят и их тренера с успешным выступлением.

 

28.09.2019 года в г. Красноярске состоялось Открытое первенство города Красноярска  по самбо среди юношей 2003-2004 г.р.

 

В соревнованиях приняло участие около 100 борцов из г. Красноярска, г. Лесосибирска, г. Канска, г. Дивногорска, г. Сосновоборска и г. Ужура.

Честь г. Ужура защищала команда борцов Ужурской спортивной школы и показала хороший результат:

2 место – Богатиков Андрей (42 кг.), Ковалихин Александр (46 кг.) – тренер-преподаватель Воробьев А.А. и Лопатин Никита (66 кг.) – тренер-преподаватель Воробьев С.А.

3 место – Сафин Денис (60 кг.), Греков Арсений (66 кг.), Булахов Данил (78 кг.) – тренер-преподаватель Воробьев А.А., Салыженко Олег (60 кг.) – тренер-преподаватель Комлева И.С.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением, желаем дальнейших побед.

 


 

29.09.2019 года в спортивном комплексе «Дельфин» ЗАТО п. Солнечный состоялся открытый Чемпионат ЗАТО п. Солнечный по настольному теннису среди мужчин и женщин.

 

Федяйкина Есения обучающаяся отделе  настольного тенниса Ужурской спортивной школы,  вместе со своим тренером-преподавателем Яковлевой Анной Александровной приняли участие в чемпионате и в упорной игре немного уступив более опытным игрокам Есения завоевала 3 место.

1 место – Яковлева Анна (Ужурская спортивная школа)

2 место – Гусева Елена (Ужурская школа-интернат)

3 место – Федяйкина Есения (Ужурская спортивная школа)

Поздравляем Есению и ее тренера с успешным выступлением!

 

 

Последние новости

Какие продукты важны для здоровья мозга?

25 % от ежедневных, потребляемых нами во время еды калорий достаётся мозгу.

Делегация профпатологов посетила предприятия Норильска

Красноярские и столичные профпатологи ознакомились с условиями работы на предприятиях Заполярного филиала ПАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель» Делегацию возглавил главный внештатный специалист проф

Красноярцы смогут сдать бесплатный тест на ВИЧ-инфекцию

Мобильная лаборатория будет работать на Театральной площади 23 и 30 июля.

Card image

В современном мире бизнеса успешность компании напрямую зависит от эффективности работы отдела продаж

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *