23.06.2019

Первая контрольная

Футболисты «Енисея» провели первый контрольный матч перед сезоном 2019/2020.

Футболисты «Енисея» провели первый контрольный матч перед сезоном 2019/2020. В Томске красноярцы сыграли с «Томью», одним из соперников по ФНЛ.

В первом тайме на поле в составе «Енисея» вышли: Опарин, Гарбуз, Гасанов, Рожков, Киреев, Иванов, Раздорских, Харитонов, Савичев, Комков, Саркисов.

Во втором тайме в игру вступили: Филиппов, Бугаев, Косянчук, Ломакин, Ганус, Рудковский, Руднев, Воробьев, Матвиенко, Захаров, Ужгин.

Голевых моментов в матче было создано немного. По большей части, соперники угрожали друг другу ударами из-за штрафной. В итоге нулевая ничья.

– Мы тренируемся всего шесть дней в двухразовом режиме, – рассказал главный тренер «Енисея» Александр Алексеев. – Играли двумя составами, просматривали новичков. К тому же переход с искусственного газона на естественный дал о себе знать: некоторое время привыкали. В принципе, сыграли достойно первую игру. Ребята хорошо работают, все отдаются игре – и ветераны, и молодые. Это радует.

Тем временем, «Енисей» объявил о подписании еще одного нового футболиста. Им стал опорный полузащитник Олег Ланин, вновь арендованный у «Краснодара». Ланин уже выступал «Енисей» три года назад и оставил о себе хорошее впечатление.

Фото: vk.com/fcenisey

Последние новости

Ученые: Пациенты реже умирают у врачей-женщин

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Американские и японские исследователи обнаружили, что у врачей женского пола смертность пациентов ниже, чем у врачей-мужчин.

Финансисты края опередили приоритетные задачи на ближайшие годы

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сегодня в Красноярске прошло юбилейное 20 заседание коллегии министерства финансов края.

11.10.2023 решением суда отказано в удовлетворении требований о признании утратившим право пользования жилым помещением

  Ф.И.О. обратился в суд с исковым заявлением  к Ф.И.О. о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *