21.06.2019

Полицейские и общественники сыграли с детьми в футбол в Минусинске

Полицейские и общественники сыграли с детьми в футбол в Минусинске. Это стало частью акции «Каникулы с общественным советом», которую устроили для воспитанников детского дома.

Полицейские и общественники сыграли с детьми в футбол в Минусинске. Это стало частью акции «Каникулы с общественным советом», которую устроили для воспитанников детского дома. В будущем предполагается целая серия различных спортивных состязаний.

Перед началом мероприятия заместитель председателя общественного совета Владимир Голиков провел с подростками профилактическую беседу и напомнил правила нахождения на улице и водных объектах в период летних каникул. Особое внимание Владимир Александрович в разговоре уделил пропаганде здорового образа жизни и негативному отношению к алкоголю и табакокурению.

- Школьники упорно готовились к этому матчу целый месяц. И в нелегкой борьбе смогли стали победителями! Я думаю, что в ближайшем будущем состоится матч реванш, - рассказал заместитель общественного совета Владимир Голиков .

Последние новости

Красноярцы начали находить клещей в квартире: когда ожидается пик активности членистоногих

— У соседей, писали, что на балкон залетел клещ. А ещё приземлился на одежду или спрятался в шерсти домашних животных.

В Красноярском роддоме No1 появились новые эндоскопические стойки и кроватки для малышей

Фото: ru.freepik.com 19 апреля. /MEDIA-TALK/.Благодаря этому проведение малоинвазивных операций для пациентов с гинекологическими заболеваниями стало более удобным.

230 миллионов рублей получит Красноярский край на модернизацию ЖКХ

19 апреля Фонд развития территорий одобрил заявки Красноярского края, Волгоградской и Нижегородской областей на финансовую поддержку для модернизации коммунальной инфраструктуры.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *