07.03.2023

"Сокол" обыгрывает "Молот" в седьмом матче и выходит в 1/4 финала Кубка Петрова

Сегодня в решающем седьмом матче серии 1/8 финала Кубка Петрова "Сокол" принимал пермский "Молот".

Матч получился захватывающим. Интрига сохранялась почти до финальной сирены. За 5 минут до конца третьего периода при счете 4:2 красноярцы остались в меньшинстве, гости сняли вратаря. Но Кирилл Слепец сумел воспользоваться ошибкой нападающих соперника и отправил  пятую шайбу в пустые ворота.

Итог встречи - 5:2 в пользу "крылатых". Дублем в составе победителей отметился Богдан Потехин.

"Сокол" выходит в четвертьфинал, где встретится с нефтекамским "Торосом".

7 марта 2023 , вторник 19:00

Хоккей с шайбой. ВХЛ 2022/2023

Сокол Красноярск 5 : 2 Молот Пермь Подробнее о матче Подробнее о турнире 7.03.2023 г. "Сокол" - "Молот": прямая трансляция