24.11.2022

"Сокол" выигрывает у "Ермака" в Восточно-Сибирском дерби

Несмотря на результат, матч получился довольно упорным. Счет в самом начале второго периода открыл Богдан Потехин.

Несмотря на результат, матч получился довольно упорным. Счет в самом начале второго периода открыл Богдан Потехин. Гости восстановили равновесие в середине матча, а вот дальше забивали только красноярцы. Сначала Потехин оформил дубль в большинстве, затем Леонид Николенко выехав из-за ворот закатил шайбу в ближний угол. А точку в матче поставил Илья Скворцов, забросивший свою 11-ю шайбу в сезоне – 4:1 победа «крылатых».

Уже в субботу, 26 ноября «Сокол» примет в «Платинум Арене» команду «Омские Крылья» . Начало в 17.00.

Пари ВХЛ. Регулярный чемпионат. 24 ноября 2022г. Красноярск. «Платинум Арена»

«Сокол» (Красноярск) – «Ермак» (Ангарск) – 4:1 (0:0; 2:1; 2:0)

Голы:

1:0 – Потехин (21.01)

1:1 – Каргин (Валеев, 33.43)

2:1 – Потехин (Князев, 35.31 - бол)

3:1 – Николенко (Майоров, 49.02)

4:1 – Скворцов (Николенко, Пучков, 59.20 – п.в.)

Хоккей с шайбой. ВХЛ 2022/2023

Сокол Красноярск 4 : 1 Ермак Ангарск Подробнее о матче Подробнее о турнире 24.11.2022 г. "Сокол" - "Ермак": прямая трансляция