30.12.2022

 С НОВЫМ ГОДОМ!

                                      Уважаемые пациенты и дорогие коллеги!

                                                                            Уважаемые пациенты и дорогие коллеги!
        Примите искренние поздравления с наступающим Новым Годом!
        Мы провожаем 2022 год. Хочу сказать слова благодарности коллегам за спасение жизней и сохранение здоровья людей; пациентам, общественным организациям, нашим партнерам — за поддержку и доверие.   
        Новый год — это волшебный праздник, который отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что и в новогоднюю ночь многие из нас будут на рабочем месте. Я желаю вам, уважаемые коллеги, всего самого лучшего в Новом году, чтобы ваши родные всегда вас понимали и поддерживали!
        Хочу поздравить и наших пациентов. Будьте счастливы и пусть на вашем жизненном пути вас сопровождают любовь и забота. А самое главное — будьте здоровы! Здоровье — это самое ценное, что есть у каждого из нас.   
        Новый год открывает новые страницы в жизни каждого. Пусть в наступающем 2023 году все надежды и мечты, даже самые смелые, воплотятся в жизнь! Добра вам, счастья и здоровья!

Главный врач Минусинской межрайонной больницы Вадим Есин

Последние новости

В Минусинске состоялось очередное заседание СПЭК

Активизацию клещей, профилактику инфекционных заболеваний, а также подготовку к летней оздоровительной кампании обсудили в администрации города на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

Контроль бдительности

Сегодня в Больнице на Кутузова прошла информационная планерка, посвященная правилам поведения при возникновении угроз кибер- и телефонной безопасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *