18.06.2019

Школьник из Красноярского края вошел в десятку лучших велосипедистов России

Школьник Подсосенской школы Назаровского района Красноярского края Никита Бурмакин занял 8 место в личном зачете на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо», проходившем в республике Татарстан.

Школьник Подсосенской школы Назаровского района Красноярского края Никита Бурмакин занял 8 место в личном зачете на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо», проходившем в республике Татарстан.

Со всех регионов России в Казань съехались команды юных инспекторов движения, чтобы принять участие в традиционных соревнованиях «Безопасное колесо». 340 мальчишек и девчонок в течение семи дней выясняли, кто лучше всех знает Правила дорожного движения и оказывает первую помощь пострадавшим. В составе команд юидовцы сдавали также теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дорогах и принимали участие в творческом конкурсе: «Мы – за безопасность на дорогах России».

Команду Красноярского края представляли четверо детей из Подсосенской школы Назаровского района. При демонстрации навыков безопасного вождения велосипеда в автогородке и на специально оборудованной площадке, представители оргкомитета конкурса отметили Никиту Бурмакина из Красноярского края, как одного из лучших участников, и присудили ему призовое 8-е место.


Фото: сайт ГУ МВД России по Красноярскому краю

Последние новости

Клещи покусали уже больше сотни жителей Красноярского края

В Красноярском крае за последнюю неделю зафиксировано 78 случаев присасывания клещей.

В Красноярский родильный дом №1 поступило новое оборудование

В Красноярском межрайонном родильном доме №1 проводится улучшение материально-технического обеспечения.

Ирина Леонидовна Подносова назначена Председателем Верховного Суда Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 17 апреля 2024 года назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *