10.02.2023

Сотрудники ГУФСИН приняли участие в турнире по керлингу

Спортивное мероприятие для сотрудников краевого пенитенциарного ведомства «Керлинг – молодость или опыт» прошло на керлинг-арене «Красноярск».

Спортивное мероприятие для сотрудников краевого пенитенциарного ведомства «Керлинг – молодость или опыт» прошло на керлинг-арене «Красноярск». Организатором соревнований выступил Совет молодых сотрудников ГУФСИН России по Красноярскому краю.

В состязаниях приняли участие шесть сборных команд сотрудников аппарата и учреждений ГУФСИН по четыре человека в каждой – три команды сотрудников до 35 лет и три команды сотрудников старше 35 лет.

Нужно отметить, что участники соревнований на ледовой площадке проявили недюжинную сноровку и показали очень слаженную игру. Это при том, что все сотрудники впервые играли в керлинг. Соперники ловко разгоняли камень по льду, с помощью специальных щеток подправляли его направление.

В результате упорной борьбы 1 место заняла команда сотрудников старше 35 лет, в состав которой вошли представители КТБ-1 и СИЗО-1, на 2 месте – сборная команда ИК-31 и МУЦ ГУФСИН (возрастная категория старше 35 лет), 3 место досталось сборной ИК-6 и ИК-22 (возрастная категория старше 35 лет).

Победителям соревнований были вручены дипломы. Все участники турнира получили в награду сладкие подарки.





Последние новости

Пациенты Красноярской БСМП благодарят врачей и персонал

Слова благодарности за оказанную помощь направляют не только главному врачу.

Красноярская поликлиника отказывала инвалидам в получении бесплатных лекарств

Главврач Красноярской межрайонной детской клинической больницы № 5 был оштрафован.

Красноярское УФАС напоминает о необходимости использования характеристик КТРУ

При формировании извещения закупки заказчикам должны соблюдать нормы, утвержденные Правительством   Управление рассмотрело жалобу ООО «Монарх» на действия Администрации г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *