10.01.2023

Спортсмены «Торпедо» из Сосновоборска стали первыми на хоккейном турнире

8 января в поселке Подгорный на ледовой арене стадиона "Факел" состоялось долгожданное Открытие хоккейного сезона 2022-2023 гг.

Победа «Торпедо» в хоккейном турнире

8 января в поселке Подгорный на ледовой арене стадиона "Факел" состоялось долгожданное Открытие хоккейного сезона 2022-2023 гг. среди мальчиков 2015 г.р. и младше. В честь этого события прошел турнир, в котором приняли участие юные хоккеисты "Торпедо".

В спортивной карьере торпедовцев это соревнование стало первым. До него ребята участвовали только в товарищеских матчах. Год занятий, именно такой возраст у сосновоборской команды, не прошел зря. Мальчишки обрели спортивную форму, освоили игровые навыки, научились работать в команде. Регулярные тренировки под началом молодого, перспективного тренера Евгения Злобина, позволили спортсменам одержать свою первую, серьезную победу.  Сосновоборские команды "Торпедо" и "Юность" заняли первое и второе призовые места в борьбе с именитым клубом "Енисей  2016".

Каждый игрок получил заслуженную грамоту и медаль, а также слова благодарности и наставления от своего тренера. У Евгения Злобина к каждому спортсмену есть свой индивидуальный подход. 

И конечно, сложно передать радость и восторг родителей, которые болели на трибунах за своих детей. По их словам, на ледовой арене была "жара". Шесть игр пролетели на одном дыхании! 

Поздравляем сосновоборских спортсменов и тренера Евгения Злобина с первой победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать движение вперёд! 

Так держать, ребята!



Анастасия Алексейцева Корреспондент

Последние новости

США

Оперативно-тактические ракеты были дважды использованы против российских целей ATACMS Фото: wikipedia.org Предыстория:

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Студенты Фото: Правительство Иркутской области Предыстория:

Котюков рассказал о состоянии экономики Красноярского края

Михаил Котюков рассказал о положении дел в экономике Красноярского края. Губернатор затронул эту тему в интервью для издания «Наш Красноярский край».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *