19.08.2022

Участники матчевой встречи по боксу прошли взвешивание

В Красноярске состоялась официальная процедура взвешивания главных участников предстоящей международной матчевой встречи по боксу.

В Красноярске состоялась официальная процедура взвешивания главных участников предстоящей международной матчевой встречи по боксу. Бои пройдут 20 августа в 16:00 в кластере «Сопка». На ринге сойдутся сильнейшие кикбоксёры Красноярского края и лучшие боксёры Узбекистана. Всего запланировано 10 поединков по правилам бокса. Вход для зрителей свободный. 

«Все спортсмены процедуру взвешивания прошли - в вес уложились. Парни отнеслись ответственно и все приехали на «битву взглядов». У каждого боевой настрой», - сказал вице-президент федерации кикбоксинга России Владимир Григорьев.

Среди почётных гостей международной матчевой встречи: семикратный чемпион мира по боксу по версии WBA Орзубек Назаров,  заслуженный тренер Узбекистана по боксу Марс Кучкаров,  чемпион мира и призёр Олимпийских игр-2000 Александр Малетин.

Фото с церемонии взвешивания

Последние новости

Новая индустриализация: Красноярский край лишь в середине рейтинга

Фонд развития гражданского общества подготовил интегральный рейтинг социально-экономического положения регионов Российской Федерации по итогам 2023 года - топ-35.

В Красноярске 34 млн рублей выделили на благоустройство озера на Мясокомбинате

В Красноярске начали отбор подрядчика для благоустройства территории в районе озера, расположенного на Мясокомбинате.

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *