29.08.2019

В Ачинске откроют новый борцовский зал

В первый день работы новый спортивный объект примет фестиваль единоборств на Кубок Главы города Ачинска.

В первый день работы новый спортивный объект примет фестиваль единоборств на Кубок Главы города Ачинска.

На строительство зала площадью более 2000 кв. м. из краевого бюджета выделили 104 миллиона рублей. В новом здании есть зал борьбы с трибуной, тренажерный зал, вестибюль, гардероб, комнаты для хранения инвентаря, раздевалки, душевые, помещения для медицинского персонала, тренеров, помещения для отдыха. Планируется, что здесь будут заниматься воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам города Ачинска.

Торжественное открытие состоится завтра, 30 августа, в спорткомплексе «Олимп». Изюминкой открытия станет творческий подарок в исполнении паркур-шоу «Земля-Воздух».

После церемонии зал примет свои первые соревнования по кикбоксингу, вольной борьбе, дзюдо, каратэ, боксу и тхэквондо, а также состоится просмотр документального фильма о Дмитрии Георгиевиче Миндиашвили.

В соревнованиях примут участие 60 спортсменов от 10 до 18 лет – команды из Красноярского края, Республики Хакасия и Новосибирской области.

Последние новости

В Красноярском крае подросток после ссоры с отчимом отморозил ноги

В Красноярском крае 12-летнего подростка после семейного конфликта выгнали на мороз без обуви.

Хакасские собровцы приняли участие в мероприятиях в честь 25-летия Минусинского кадетского корпуса

Автор фото: Пресс-служба Абаканского ЛО МВД России +3 Руководство специального подразделения управления ФСИН России по Республике Хакасия приняло участие в торжественном мероприятии Минусинского кадетского корпуса

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *