21.08.2019

В центре Красноярска ограничат движение из-за легкоатлетического забега

В Красноярске запланированы масштабные ограничения движения из-за легкоатлетического марафона «Жара».

В Красноярске запланированы масштабные ограничения движения из-за легкоатлетического марафона «Жара». Несколько участков дорог в центре города будут закрыты в воскресенье, 25 августа, с 7:00 до 16:00.

В пресс-службе городской администрации предупредили, что на машине будет невозможно проехать на площадь Мира. Проспект Мира перекроют на участке от ул. Сурикова до площади перед БКЗ. Запретят движение по проезду вдоль ул. Карла Маркса от пл. Мира до ул. Конституции СССР, а также по проезду от ул. Конституции СССР вдоль правого берега Качи до набережной Енисей.

Ограничения движения будут действовать при съезде с моста через Качу по ул. Просвещения на проезд вдоль ул. Карла Маркса (в районе БКЗ); при съезде с ул. Карла Маркса на набережную в районе Вантового моста; при съезде с ул. Карла Маркса на набережную в районе Музейного центра «Площадь Мира»; при съезде с ул. Дубровинского на набережную в районе здания № 1а/1.

С 22:00 24 августа до 16:00 25 августа движение запретят на участках улиц Парижской Коммуны, 9 Января и Каратанова.

Кроме того, с вечера субботы будет запрещена парковка на всех этих участках. Из-за перекрытия дорог общественный транспорт изменит схемы движения, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

Новости smi2.ru Автор: Sibnovosti.ru Фотография © МИА «Россия сегодня»

Последние новости

Что ни в коем случае нельзя делать, если присосался клещ?

Автор фото: www.stop-klopu.com Пытаться быстро выдернуть клеща Одно резкое движение вверх - и он разорвется пополам, плотно прикрепившись хоботком еще глубже, что вызовет воспаление.

Поздравление Главы города Норильска с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники и ветераны скорой медицинской помощи города Норильска, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Что делать, если укачивает в транспорте?

Начинается пора отпусков и поездок. Поэтому мы хотим рассказать, как сделать так, чтобы о путешествии остались лишь приятные воспоминания.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *