В ГУФСИН России по Красноярскому краю завершилась спартакиада среди отделов и служб аппарата управления

Завершал ежегодную Спартакиаду аппарата управления самый интеллектуальный вид соревнований – быстрые шахматы.

Завершал ежегодную Спартакиаду аппарата управления самый интеллектуальный вид соревнований – быстрые шахматы. Умение просчитать на много ходов вперед лучше всех показали сотрудники МСЧ-24, за ними расположилась сборная «Службы кадров», третье место у команды «Службы безопасности». В личном зачете победителем стал Василий Мосин («Служба кадров»), 2 место завоевал Федор Цапиков (МСЧ-24), 3 место – Камалетдинов Ринат (МСЧ-24).

В течение года в рамках Спартакиады 11 команд аппарата управления соревновались по следующим видам спорта: зимнее двоеборье, стрельба из боевого оружия, мини-футбол, волейбол, настольный теннис, подтягивание на перекладине, отжимание от пола, бег 1 км и быстрые шахматы. По итогам всех соревнований победителем стала сборная «Службы кадров», серебряным призером стала сборная «Производственных служб» и замкнула тройку лидеров команда «Службы безопасности».