18.02.2023

В Красноярске хоккейный клуб «Енисей» проиграл «Волге» со счетом 2:6

В Красноярске на домашнем матче хоккейный клуб «Енисей» проиграл команде «Волга» из Ульяновска со счетом 2:6.

В  Красноярске на  домашнем матче хоккейный клуб «Енисей» проиграл команде «Волга» из  Ульяновска со  счетом 2:6. Матч начался в  15:03 и  закончился в  17:01 по  местному времени. Соревнование по  хоккею с  мячом прошло в  рамках 31 Чемпионата России на  стадионе «Арена «Енисей»».

Гости из  Ульяновска с  самого начала уверенно держали позиции. Они забили 4 гола за  первые 28 минут игры. Всего мачт длился 90 минут.

«Енисею» два очка принесли Евгений Волгужев и  Илья Лопатин. Евгений забил мяч с  12-метрового штрафного удара. Илья  — во  время игры на  68 минуте.

—  Это жизнь, это спорт. Бывают такие дни, когда у  тебя ничего не  получается. Понятно, что неприятно проигрывать, тем более у  себя дома. Но  это будет большой урок всем нам. Будет двигаться дальше! —  прокомментировал главный тренер  ХК «Енисей» Алексей Щеглов. —  Это дорогого стоит, здесь, в  Красноярске выиграть! —  поделился главный тренер  ХК «Волга» Александр Савченко. Ранее по  теме:

ХК «Сокол» из  Красноярска разгромил команду из  Ростова со  счётом 7:2
Екатерина Беленкова корреспондент Скриншот из видео ХК «Енисей»