02.03.2023

В Красноярске подорожали билеты на футбол. Что по этому поводу говорят в ФК «Енисей»

Билеты на футбольные матчи красноярского «Енисея» подорожали на 100 рублей.

В Красноярске подорожали билеты на футбол. Что по этому поводу говорят в ФК «Енисей» Фото: ФК «Енисей»

Билеты на футбольные матчи красноярского «Енисея» подорожали на 100 рублей. Об этом стало известно накануне.

28 февраля «Енисей» анонсировал первый официальный матч 2023 года. Игра пройдет в Красноярске уже 5 марта. Болельщики в комментариях к анонсу отметили, что не ожидали роста цен на билеты сразу после зимнего перерыва.

Вот тоже не понимаю: на первый матч после перерыва стоило бы вообще бесплатный вход сделать. Билеты через фан-сектор раздавать и по детским клубам, — отметил в комментариях к анонсу « Вконтакте » болельщик Вячеслав.

Gnkk.ru обратился в футбольный клуб «Енисей» с подобными вопросами. На пресс-конференции, посвященной представлению новых игроков и партнеров, нам ответили.

С 2021 года мы не индексировали стоимость билетов. Пытались сохранить на определенном уровне. Но цены на услуги подрядных организаций, в целом на организую матча, возросли. Мы с учетом всех возможностей, которые мы могли предусмотреть, подняли цены только на отдельную категорию билетов. Семейные билеты и билеты для отдельных категорий граждан мы оставили на прежнем уровне. Для нас это минимальный и экономически обоснованный уровень. Цены подняли на 100 рублей. Мы не пытаемся преследовать какую-то выгоду, но пытаемся обеспечить наши минимальные потребности, — сказал представитель маркетингового направления клуба Павел Дегаев.

Отметим, что красноярцы выйдут на матч против футбольного клуба «Волгарь» 5 марта в 17:00. На данный момент еще можно найти свободные места на трибуне.

Автор: Андрей Максимов Подпишись на наш телеграм t.me/gazetankk

Последние новости

Минфин поддержал прекращение всех программ льготной ипотеки в 2024 г. Что будет с рынком?

Автор фото: diana.grytsku. Иллюстрация: Freepik По сравнению с рекордами 2023 г. выдачи ипотеки в России упадут на 30%, до 5,4 трлн руб., полагают эксперты.

Евросоюз введет уголовную ответственность за обход антироссийских санкций

Иллюстрация: Изображение от gpointstudio на FreepikИзображение от gpointstudio на Freepik За помощь подсанкционному лицу при его въезде на территорию ЕС грозит до трех лет тюрьмы.

В Минздраве опровергли информацию о том, что работники скорой помощи будут получать меньше зарплату

В Енисейске работники скорой помощи обратились к президенту РФ, правительству и минздраву.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *